Любимая девушка и ее холодное сердце

Ильдар 18.10.2014

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой, уже практически два месяца. У девушки есть ребенок, но меня этот вопрос не беспокоит. Всё вроде бы хорошо, но в последнее время всё стало совершенно по другому. До этого названивала, звала постоянно куда-то, а сейчас все совершенно по другому. Я проявляю инициативу, зову гулять, помогаю всячески, стараюсь делать все для нее, но при этом взаимности особо не получаю. Т.е сказать теплые слова в мой адрес, для нее сложно, но это случается лишь иногда. В свою же очередь, я постоянно говорю множество теплых слов, комплиментов, а взамен ничего не получаю.

Я пробовал разговаривать с ней на эту тему, на что она ответила мне тем что она такой человек. До этого у нее был гражданский муж, который ее предал. На самом начальном этапе наших отношений, она сказала мне о том, что хотела бы чтобы ее ребенка любили. Я конечно готов к этому, но пока не проявлял этого. Т.е все внимание в основном заостряю на ней, а не на ребенке пока что.

Она любит потусоваться в клубах, с подругой/подругами. Я разумеется запрещаю ей это, говорю что поход по клубам будет лишь совместный. Она соглашается с этим, но иногда бывает в них, но тут же сознается мне в этом что была там. К примеру на улице был дождь, погулять не получилось и они с подругой пошли в клуб. Но и эти действия мне особо не нравятся, не хочется отпускать ее в подобные заведения.

С подругой я тоже знаком, но ранее с ними не гулял, но вижу ту частенько. У самой подруги нет молодого человека, нет ребенка, а возраст подруги 29 лет. В то время, как, мне 23 и ей тоже.

В детстве в основном моя девушка общалась с парнями, нежели с девчонками, поэтому подруг как таковых среди ее знакомых толком нет. Т.е общий язык ей с молодыми людьми проще найти, нежели с девчонками.

Бывает что у меня возникает ревность, я накручиваю себе и она мне об этом говорит не первый раз. К примеру когда она в клубе или еще где-то. У нее достаточно проблем, который я пытаюсь решать, помогая ей всячески. Проблемы семейные, она устает от всего этого, а в детстве так вообще многое натерпелась. Она разумеется мне об этом рассказывает, делится многим тем что происходит. Но сказать люблю к примеру, для нее сложно. Вот я и хочу ее удержать, растопить ее сердце, чтобы она взаимностью мне могла отвечать, лишний раз обнять, поцеловать, признаться, сделать комплименты. Их я разумеется особо не жду, но согласитесь, кому не было бы приятно их услышать? Хочется взаимной отдачи, теплоты от нее.

Она или действительно такой человек, или во мне ее что-то не устраивает. Ответом на данный вопрос она говорит то, что у нее характер такой и что даже отца лишний раз не обнимет. Отец у нее конечно строгий, даже очень.

Порой, мне начинает казаться что мы отдаляемся, но опять-таки она говорит о том, что если бы ее что-то не устраивало, то она изначально мне об этом сказала бы.

В самом начале отношений я не мог много времени ей уделять, мало гуляли, и об этом она мне сказала сразу, на что я пообещал измениться в ближайшее время, что собственно и сделал.

Сам по себе, я парень спокойный, не конфликтный, отзывчивый, и слишком влюбчивый.) Если я люблю, то люблю одного человека.

Хотелось бы так же раз и навсегда решить вопрос с клубами и всякими подобными заведениями и проводить больше времени совместно.

Киселевская Светлана Владимировна

Ильдар

Хотелось бы так же раз и навсегда решить вопрос с клубами и всякими подобными заведениями

 Ильдар, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.