Проблемы с учёбой и ленью

Елена 14.10.2014

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет. Я не знаю что с ним происходит в последнее время.Он дома ничего не хочет делать.Что ему не скажешь отговаривается,на контакт не идёт.Учиться в школе не хочет.На нервной почве стал лысеть, но отказывается лечиться ( успокительные таблетки: простую валериану в таблетках, пить не хочет, и сказал что ни одну таблетку в рот не возьмёт)Не слушается вообще ни кого.учится сплошь на одни 2- ки. Помогите мне пожалуйста хоть чем нибудь.Я не знаю , что мне с ним делать.Я очень за него переживаю.

С уважением, Елена.

Кроме того, что вашему сыну 12 лет, вы больше ничего не сообщаете. Есть ли у него отец и какие у него с ним и с вами отношения, как проходил дошкольный период, были ли у него психические травмы... Единственное, чем я вам могу помочь - это рекомендацией записаться на консультацию. С таким объемом информации, какой имеется сейчас, я работать не могу.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород