Как помирить старшего брата с мамой?

Алия 13.10.2014

Моему брату 20 лет, он живет вместе с нами( живем троем: мама, я и брат) у моего брата есть девушка, но она младше его на 4 года. Мама против этого и все время ругаются. То он приходит поздно, обманывает ее и.т.д. Он ходит еще на кружки: танцы, гитара и пение. Он все время с его девушкой. И из-за этого приходит поздно. Мама много раз звонит, то он говорит, что возле,хотя нет. Или вообще телефон выключилась. И опять же ругаются. Я с ним и говорила, но он говорил хорошо и все на этом. Все равно поздно приходит. Мне очень грустно смотреть на маму. Что делать?

Алия, ваш брат и мама взрослые люди. Им поможет и  их помирит только взаимная любовь. Брат подросток, маме необходимо принимать его поведение, а не мешать. А ты вместе с братом, подарите маме свое внимание и заботу.  Всего доброго.

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма