Расстались с парнем, но не можем разъехаться

Алёна 11.10.2014

Встречались пол года, знакомы с самого детства думала что судьба вновь свел спустя 10 лет, но через месяц он начал придраться к моей одежде, мол девушка должна быть в платьях и на каблуках, а не в джинсах парке и ботинках, и постоянно требовал изменений, я слушала и пыталась меняться, но результат его все равно не устраивал. Мне пришлось уехать на пару месяцев в другой город, я старалась приезжать к нему ивсе юбыло прекрасно когда это получалось. Но за пол года ни разу не дарил подарков, цветов или куда то водил, просто гуляли и он говорил что это нужно заслужить. Предложил по жить вместе и я согласилась потому что была безумно влюблена и рада тому что он будет рядом. Но все оказалось не так как я ожидала. Постоянные ссоры, быт и мой домашний вид его не отталкивает, и он сказал что уже не любит меня, что я как в после родовой депрессии, как будто забила на себя и ушла вся в быт, чего сама не могу сказать, ведь это не так, я стараюсь строить из себя примерную девочку ждущую его дома с работы. Нл все равно все было зря и поговорив я не выдержала и мы расстались, ведь человек ставит свои желания превыше моих чувств, не думая обо мне, но я все равно люблю его. . Возможности разъехаться нет, сложная ситуация, мы живем у его друга который в отъезде, и со мной живет моя подруга которая категорически не хочет уезжать ведь ей там удобно. Что мне делать? Как можно его вернуть? Ведь он тонко намекнул что я должна это сделать, но я не знаю как

Чемерис Ольга Валентиновна

Алена, отказавшись от себя и своей индивидуальности  ты парня не вернешь.

Да , кстати сказать тебе и возвращать пока не кого.,Алена , ты до сих пор с ним даже не знакома.

А вот если тебе хочется парня заинтересовать попробуй стать более самостоятельной, научись хорошо зарабатывать ( кстати и подарки тогда сможешь себе любые покупать).Основной источник счастья -это собственная личность, считал Шопенгауэр.

Стань личностью и тобой заинтересуется и этот парень , да и другие , другого качества.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай