У ребенка не получается наладить контакт со сверстниками

Георгий 08.10.2014

Ребенок 11 лет проблемы при общении со сверстниками, дома меня обманывает или боится сказать правду. Нужны очные консультации психолога

Овсяник Людмила Михайловна

Георгий

Ребенок 11 лет

загляните СЮДА

Могу поработать с Вами по скайпу.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Георгий.

Если у ребенка порблемы в общении со сверстниками, иногда имеет смысл проконсультироваться со школьным психологом. Он имеет возможность наблюдать ежедневное общение детей и может анализировать ситуацию и делать выводы.

Хотя чаще всего трудности ребенка "вырастают" из семьи. Ваше намерение прийти на очную встречу со специалистом может стать наиболее эффективным способом решения проблемы.

Обращайтесь, я готова Вам помочь.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь