Проблема с парнем

Анна 06.10.2014

Познакомилась с парнем в вк неделю назад , все было нормально. Присылали друг другу фото, на одной из присланных им фото , увидела одноклассницу подруги. Оказалось он одноклассник подруги Захотел встретится ,я была не против . В парке находящимся рядом с моим и его домом.Первый день не пришли оба, договорились на следующий день . Я пришла раньше посидеть почитать книгу. Через 10 минут он пишет ,что не придет . Я сделала вид ,что обиделась . Еще через 20 минут он пишет ,что придет . На фото вк лица не было , но я решила ,что это не повод не идти , даже пусть он будет страшный . Он пришел и я вам скажу , он был даже ничего. Посидели поговорили. Потом даже обнимались , он сказал,что понравилась и вскоре поцеловал . Решили подруги не рассказывать .Потом мне нужно было уходить , он еще написал на ночь милости приятности,так же и утром . Потом 3 дня подряд звал гулять и сращу же отказывался. Ситуация не очень , мне было конечно не приятно , но я сново сделала вид что обиделась . На 5 день он все таки позвал еще раз ,ну и снова отказался . Я его немного послала , он сразу же сказал,что поменял планы . Мы пошли посидели, поговорили , по обнимались и конечно целовались , потом мне нужно было уйти . После этого опять игнор . Я не навязывалась ,общение сократилось . Через день пишет подруга ,почему я его добавила , начала кричать на меня . Я на следующий день пыталась ей позвонить ,и пыталась писать Она меня послала. Сегодня гуляла в парке , решила позвонить ему и позвать поговорить , потому что ничего не понимала . Он сказал ,что сильно прям "сильно "занят и сбросил . При этом отчетливо слышались чья-та болтовня . Я посидела еще в парке . Возвращаясь домой мне позвонил неизвестный номер. Звонил друг "парня" ,как он представился Максим и сказал ,что я ему видите ли понравилась , и хочет со мной встретится , попросил добавить . Я сказала ,что посмотрим и если ему надо сам добавит . Потом я сбросила . Что делать даже на представляю . Помогите !!!!

Здравствуйте, Анна!

Такое поведение "парня" говорит о том, что он не особо заинтересован в отношениях с Вами. Поэтому, пусть "гуляет лесом". И если еще раз попросит о встрече - скажите, что сильно заняты, причем для него постоянно сильно заняты.

А вот с другом "парня" можно и встретиться, посмотреть, что он из себя представляет. Только не торопитесь обниматься-целоваться. Парни часто теряют интерес к девушке, если она слишком доступна. Помните, мужчины по природе завоеватели. Так что не лишайте их удовольствия завоевывать Вас.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

Подумайте, с кем вы сами хотите общться, взаимоотношения с кем для вас наиболее значимы? С подругой, с парнем, с другом парня? В зависимости от ответа постарайтесь переключить свое внимание именно на этого человека и наладить с ним (с ней) отношения, учитывая желания, потребности и обстоятельства этого человека. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Анна,ситуация и впрямь запутанная.На вопрос:"Что делать с обидевшейся подругой,парнем который пришел и ушел,да и тем молодым человеком,что просит добавить его в список друзей?"Можно ответить только если вернуться к самому началу событий,а к тому как вы начали обмениваться фото с первым парнем. Если вы в активном поиске,то есть ищите знакомства с парнем и готовы обмениваться фото и готовы к личному знакомству,радуйтесь и действуйте,"на ловца" ,как известно," и зверь бежит ",если у вас был другой мотив,то важно определиться в сути этого мотива,тогда вы и разберетесь с тактикой дальнейших ваших действий.

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар