Не понимаю парня

Надя 04.10.2014

Здравствуйте.Я замужем,но мужа не люблю хочу с ним развестись,но муж не даёт согласия на развод.Не так давно я познакомилась с очень хорошим парнем.У нас с ним было только 2 свидания и кроме поцелуев и объятий между нами ничего не было.Живём мы в разных городах.Он хотел попробовать жить вместе со мной,но из за того что муж не даёт согласия на развод,парень больше не захотел быть со мной,но он мне говорил что я ему нравлюсь.Встретиться с ним не возможно т.к. муж постоянно следит за мной.Теперь мы с ним только друзья,общаемся только в соц.сетях и то я ему всегда пишу первая и он совсем перестал мной интересоваться,никогда не спрашивает как у меня дела.Я ведь его люблю и он об этом знает.Раньше мы с ним общались очень хорошо,но сейчас он не хочет говорить про наши отношения и не хочет знать ничего насчёт этого.Мы ведь знаем о друг друге всё,а сейчас всё изменилось.Я его вообще не понимаю,почему он хочет добиваться меня,почему не хочет подождать когда я разведусь.Помогите мне с ним разобраться.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Иноземцева Алёна Николаевна

Надя здравствуйте.

Если ваш возлюбленный:

он совсем перестал мной интересоваться,никогда не спрашивает как у меня дела
он совсем перестал мной интересоваться
никогда не спрашивает как у меня дела.
сейчас он не хочет говорить про наши отношения

почему вы решили, что он таким образом добивается вас? Надежда, в вашем письме присутствует  (на мой взгляд)  холодное равнодушие к мужу и неуважение к нему. Такое отношение к мужу может отпугивать других мужчин, вы не видите ценности  семьи. И возможно вам стоит самостоятельно проанализировать это или обратится к психологу.

Надя

Помогите мне с ним разобраться.

А что вы хотите? Если вы хотите серьезных отношений, вам предстоит сначала завершить отношения с мужем.  Только кажется ваш парень не очень жаждет серьёзных отношений с вами. Подумайте. В любом случае выбирать вам.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов

Здравствуйте Надя!

С кем вы хотите разобраться? С Мужем или с молодым человеком? Лучше не с кем не разбираться и заняться тем, что вам нравится! Почему ваш муж не дает развода? Вы подавали в суд? Или у вас есть еще сомнения? Зависите ли вы от своего мужа? И есть ли у вас Дети? Все эти факторы необходимо прояснить!

Потом в какой семье вы выросли? Можно ли провести паралель между вашими семейными отношениями и настоящими? Почему вы считаете, что молодой человек не остынет раньше пока вы добьетесь развода?

Как вы считаете, будь вы на месте парня, о чем бы он подумал, если подобное приключилось с вами? Вы переживаете по поводу нестабильного финансового положения парня? Подумайте вот о чем:

Представьте, что вы получили развод сейчас и как сложилась бы ваша жизнь через 1 год, через 3 года, через 5 лет?

И то же самое, если вы получили развод через 3-6 месяцев, то какое оно будущее?

Мотивирует это вас на развод? Если Да, то действуйте,  а если нет. То взвесьте еще раз все ЗА и ПРОТИВ.

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов