Мужчина разлюбил меня?

Анна 03.10.2014

Я познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. мне 20 лет, ему 30. был женат. в общем наши отношения развивались быстро и он проявлял очень много любви ко мне. лишил меня девственности. после этого все стало еще лучше. он говорил как сильно влюбился в меня, что я та самая в его жизни и что он счастлив. что видит во мне его жену и мать его детей. но вместе мы были и жили всего месяц. потом мы разъехались (живем в разных городах) и не виделись 2 месяца. постоянно общались в интернете и по телефону. все было отлично. недавно я смогла приехать к нему на неделю, вначале все было хорошо, жили у него, через пару дней я заметила что он очень резко охладел. перестал называть меня нежными словами, во время секса молчит хотя раньше говорил как влюблен в меня и прочие нежности. потом я обнаружила переписку, где он общается с бывшей девушкой, она его ровесница, в ней они говорят о жизни, она общается с ним обычно, а он называет ее ласково, всегда пишет ей первый, шлет поцелуйчики. я подняла эту тему, сказала что мне не приятно. он ответил что это его личная жизнь, мол они просто общаются, и поставил пароль на телефон, чтобы я не могла ничего больше читать. последний раз она жаловалась что надо пальто купить на зиму а денег нет, на это он сказал ей, что ему придется постараться накопить денег ей на пальто. я долго плакала изза этого...но не предъявляла ему претензий. в общем вся суть в том, что я чувствую что он разлюбил меня. я спросила,он сказал что любит конечно, как он выразился "по своему люблю". любовь и нежность вообще пропала, не целует сам, не обнимает, только если секса захочет, хотя он и не хотел. просто перестал хотеть этого, секс был редко и я упрашивала его занятся им... ужасно унизительно! ничего не говорит. я прошу сказать на чистоту что происходит,а он молчит. говорит " какие то чувства есть к тебе. пока незнаю"............ помогите понять что с ним!!!!!!! все было волшебно, а потом резко испортилось. незнаю уместно ли это, но хочу сказать, я заметила что это началось после того как у нас не получился анальный секс, я отказалась изза боли.... я уже просто незнаю в чем причина

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

я уже просто незнаю в чем причина

Анна,  хочу предложить Вам переформулировать Ваш вопрос с поиска причин его поведения на вопрос "что делать Вам?"

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

последний раз она жаловалась что надо пальто купить на зиму а денег нет, на это он сказал ей, что ему придется постараться накопить денег ей на пальто. я долго плакала изза этого...но не предъявляла ему претензий.

он строит эмоциональные отношения с другой женщиной - вы это увидили, это говорит о том, что он не готов к серьезным отношениям. Его влюбленность, которая была раньше ещё ни о чем не говорит - это была эйфория влюбленности, НО ОНА ПРОХОДИТ, и тогда Вы наинаете видеть человека таким какой он есть - и увидели то, что скрывается внутри него - незрелость, инфантилизм, безответственность! теперь решать Вам - а ВАМ НУЖНЫ такие отношения? готовы ли ВЫ ждать пока он вырастет?

я чувствую что он разлюбил меня. я спросила,он сказал что любит конечно, как он выразился "по своему люблю". любовь и нежность вообще пропала, не целует сам, не обнимает, только если секса захочет, хотя он и не хотел.

А ВАМ НУЖНА его любовь? ДРУГОГО он дать Вам НЕ может и похоже, что Вам нужно принимать решение - или оставаться с ним и молчать, при этом Ваше молчаливое согласие будет одобрением его отношений с другой! или дать ему возможность принять решение и сделать выбор! Уважайте сами себя, любит себя сами. Если Вы видите, что мужчина ОТКРЫТО говорит о том, что ЛЮБИТ ПО-СВОЕМУ, а при этом Вы страдаете от холодности, от его связей с другой - ТО думайте - а нужна ли Вам ЭТА любовь? и Любовь ли это?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва