Как избавиться от проблем в школе?

Татьяна 18.02.2011

Здраствуйте. Помогите мне, пожалуйста, с моей проблемой. Меня зовут Таня,мне 17, я ученица 10-го класса. 5 мес назад я перешла в другую школу( новую) из-за конфликта с учительницей и нагрузок по математике, (была в математическом классе). Сейчас я учусь в новой школе и новом коллективе. Меня все устраивало, нашла общий язык с одноклассниками. Но тут, начались опять проблемы с математикой=(...попросив о дополнительных частных занятиях класснного руководителя( учителя по математике) он мне на время отказал...Потом я как то и не подошла к ней, а нашла нового учителя, по экономике, который согласился помочь мне в проблеме. И тут произошло то, чего я боялась: мой классный руководитель узнал о моих дополнительных с другой учительницей. А ведь я знаю, что после этого меня будут валить и гнобить...Ведь классная руководительница-еще та мигера... Подскажите как быть??? Я уже достала родителей со своими проблемами. Заранее спасибо=)

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна,  не стоит планировать себе проблемы И решать проблемы лучше по мере их поступления.  Постарайтесь нейтрализовать гнев классного руководителя - и берите у нее дополнительные уроки тоже. Это не заброняется.

Удачи !