Почему он перестал отвечать на письма?

Светлана 28.09.2014

Познакомилась с немцем полгода назад. Он почти сразу предложил совместный отдых на нейтральной территории летом. Я согласилась. Каждый оплачивал сам проезд, проживание. Писал не очень часто, ссылаясь на занятость, потом была встреча. Все было нормально, легко и просто в общении. После встречи переписка продолжилась, были красивые слова о желании приехать в Россию, а через 2 недели все прекратилось. Почему? Не знаю. Он молчит.

Несвитский Антон Михайлович

Светлана, вряд ли тут поможет гадание. Возможно, у него случились какие-то неприятности, с вами вообще никак не связанные. А может быть, его что-то разочаровало в личной встрече, но он не нашел в себе силы это сказать, а вместо этого сказал красивые слова и пропал "по-английски".

Прояснить все это можете только вы лично. Написав ему письмо, в котором просто спросите о причинах его пропадания. И попросите его сказать правду, даже если она будет не очень приятной. Но ведь лучше знать правду, чем мучиться догадками неизвестно сколько? И потом, не факт, что она будет неприятной - он и раньше писал вам редко, по вашим же словам. Возможно, это всего лишь очередная занятость.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype