Как убедить дочь не общаться с подругами?

наталья 26.09.2014

Моей дочери 16 лет.она перестала слушаться,врет. Летом стала активно общаться с подругами из фанклуба хокейной команды. У девочек семьи , где нет контроля и многое разрешают. Дочь игнорирует мои просьбы прийти в определенное время, не следит за своим здоровьем. В их отношениях ,была ситуация ,когда мою дочь предавали и использовали,она соглашалась со мной и обещала не общатья ,но вскоре общение возобновилось. Я обьясняю ,прописные истины о чести, гордости ит.д ,

все тщетно. Что может убежить ее заняться учебой и не конфликтовать со мной?

Овсяник Людмила Михайловна

наталья

Моей дочери 16 лет.она перестала слушаться,врет

Загляните СЮДА , читайте и берите на вооружение!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск