Я не могу разобраться в себе!

Лина 17.02.2011

Здравствуйте!я не могу ни с кем об этом поговорить,так как меня никто не понимает,поэтому решила написать сюда!У меня такая проблема(я считаю,что это уже проблема)мне 20 лет,учусь в университете в дали от дома и родных,я вполне симпатичная девушка,ну и конечно же у меня есть парни,в них то и проблема!я очень долго встречалась с молодым человеком,жила с ним,но потом мы расстались(по его вине),и теперь я просто уже год кручу им как могу,захотела призналась в любви и он тут же рядом,приезжает за сотни километров,то он мне снова не нужен и в это же время у меня есть и другие парни(причем бывает и не по одному)но не от одного из них я не могу отказаться,каждый мне по особенному нужен,а если я расстаюсь с парнем (и он понемногу забывает обо мне) то начинаю просто издеваться,снова говорить как он мне дорог и он снова хочет быть со мной,а я знаю то,что он мне совершенно не нужен!и вообще когда я встречаю парня и симпатия взаимна ,я все время влюбляюсь по уши,и от чего мучаюсь,вроде все в норме,а мне кажется,то что он не хочет быть со мной(хотя причин,для таких мыслей нет)и я сама звоню и пишу!я не знаю что со мной!хочу избавиться от всего прошлого и быть с настоящим(он сейчас у меня одни),но нет же я снова мучаю бывших!помогите пожалуйста разобраться в своих проблемах!

Овсяник Людмила Михайловна

Лина, это гонка за вниманием - неутоленная и постояно требующая  подтверждения. Проанализируйте свои отношения со своей мамой. Сходите к психологу разобрать проблему отсутствия, как таковой,   привязанности к любимому человеку.