Можно ли все вернуть?

Каролина 19.09.2014

Здравствуйте,я бы хотела посоветоваться,с парнем про встречались около года,расстались из-за того что просто устали друг от друга,от постоянных ссор и непониманий..По началу было безразлично,вовсе его никогда и не было..спустя месяц увидев его с девушкой встретившись взглядами я поняла что меня еще тянет к этому человеку и его не так уж и просто забыть и выбросить из головы.Возможно ли то что этот человек испытывает то же самое что и я или скорее всего новая любовь вполне замазала его прошлые ошибки?

Каролина, если за год у Вас не возникло взаимопонимания с парнем, возможно, Вы слишком разные и прекратить эти отношения -это лучше для Вас обоих.

У Вас  есть сейчас возможность начать новые отношения и, опираясь на свой прошлый опыт, выбрать человека, который бы Вам больше подходил и с которым Вы будете себя чувствовать комфорто.

Желаю успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь