Почему я постоянно хочу плакать?

ЕЛЕНА 19.09.2014

УЖЕ 4 ДНЯ ПЕРЕД СНОМ ПЛАЧУ .УТРОРМ ПРОСЫПАЮСЬ БОЛЬЮ В ДУШЕ.У МЕНЯ НЕ СЛАЖИВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ОДНИМ МОУЖЧИНОЙ. БЫЛО ВРЕМЯ Я КОГДА Я ЕГО СЛОВАМИ ОБИЖАЛА В ОТВЕТ ОН МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛ. И ВОТ СЕЙЧАС Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ.

Смирнова Ирина Федоровна

Елена, здравствуйте!
Такие приступы плача - это показатель того, что у вас сейчас есть некая очень сильная потребность (возможно касающаяся отношений с вашим мужчиной). Но Вы по какой-то причине не можете ее удовлетворить. В связи с этим появляется много чувств (обиды, вины, раздражения, невыраженной любви, нежности), которые Вы также не совсем осознаете, не можете их проговаривать, размещать в отношениях. В итоге возникает состояние душевной боли и плача.
Подумайте над тем, чего бы Вам хотелось, чего сейчас не хватает? Что бы Вы могли предпринять, чтобы получить желаемое? Какие слова услышать от других людей, от мужчины, который Вам важен? Что бы Вы хотели ему сказать?
Главное - не сдерживайте свои эмоции. Если Вам хочется плакать - плачьте. Подумайте при этом, чего Вам хочется еще? Что бы могло случиться, чтобы Вы себя чувствовали более довольной и спокойной?
Желаю Вам успехов!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype