Охладели чувства

Николай 18.09.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Встрачаюсь с девушкой 5 месяцев и недавно вообще у меня к ней куда то делись чувства, видимся мы с ней каждый день с мая 2014 года, я хочу с ней находится, но я не могу уже врать ей что люблю ещё,но отпускать я ещё тоже не могу,хочу ей дружбу предложить, но вдруг она не согласится? Что мне делать? Ведь я хочу что бы было как раньше с ней

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Николай.

Чувства остывают, так бывает.  И ни один психолог Ваших чувств не вернет. Это можете сделать только Вы сами. Попробуйте для начала встречаться чуть реже, например 4 дня в неделю, и понаблюдайте за собой, что с Вами будет интересного происходить. Так же предлагаю разнообразить ваше совместное времяпрепровождение. Займитесь чем-нибудь таким, чем вообще никогда не занимались, экстрим например (главное не опасный для жизни ;)). В новой обстановке чувства и ощущения будут разными. Пробуйте, экспериментируйте и все получится.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы