Что делать с собой?

карина 16.09.2014

Здравствуйте! Как заставить себя не верить парням и не поддаваться соблазну сразу. Какая - то часть понимает, что нельзя, нужно подождать и проверить отношение и планы на себя у парня, а другая часть лезет в пекло и она чаще выигрывает. От этого чувствуешь себя негодной ни к чему и что такая девушка как я не нужна никому.что делать с собой?

Карина, здравствуйте.

Для начала исследовать, почему так? и что это за 2 части в Вас уживаются. И таким образом улаживать внутриличностный конфликт. Лучше на реальной встрече с психологом.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана