Не могу выбрать между двумя парнями

Ольга 16.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Помогите мне разобраться в сложившейся в моей жизни ситуации. Мне нравятся сразу два парня. С первым я встречаюсь 3 года, второго знаю почти год. Долго металась между ними, не знала кого выбрать. Но в итоге рассталась с первым три дня назад, так как не могла без второго, постоянно думала о нем, переписывались каждый день. А первый мало уделял мне внимания,и мне казалось что наши чувства прошли. Теперь встречаюсь со вторым. Но понимаю, что скучаю по первому и иногда кажется, что хочу вернуться к нему.

Здравствуйте, Ольга.

Я долго думала, что же Вам ответить. Да, в жизни такое бывает. Не со всеми, не всегда, но бывает. Что привело Вас к этой ситуации возможно узнать только на личной консультации. Я могу конечно предложить разные варианты, как Вы можете поступить, но это будут МОИ варианты и даже если Вы достойно завершите этот сложный момент в своей жизни, он будет повторяться. Решите с психологом свой внутренний конфликт, или говоря по-другому, разберитесь с собой с помощью специалиста и дальнейшая Ваша жизнь будет уже не такой "замороченной".

Удачи! С уважением, Людмила