Парень унизил свою девушку

Оля 11.09.2014

Здравствуйте! У нас с парнем уже почти 3 года длятся отношения. У парня был день рождения. Я подарила ему немного не тот подарок, который он ожидал. Было видно что расстроился, но сильно внимания он не подал. Мы поехали в магазин и по дороге он стал заводиться, сильно грубить, когда я ему сказала почему ты начинаешь со мной спорить. Он вышел с машины и оставил меня одну. Когда вернулся, то сказал мне, что либо я извиняюсь, либо я еду домой. Я молчала. Когда мы остановились в пробке на дороге он сказал мы расстались. Я была шокирована и задала вопрос почему? Он сказал: "Бесишь своей рожей". Я вспылила, стала бить по руке его, он стал на меня материться. Я в слезах вышла из машины,отошла от дороги, позвонила ему и спросила за что он так со мной?! он в ответ только посылал на три буквы и унижал. Прислал смски, в которых также посылал на 3 буквы. Через часа 1,5 пришла смс от него, что если я не извинюсь, то он пойдет отмечать с друзьями и я могу никогда не появляться в его жизни. Поражаясь его наглости моя подруга позвонила ему и сказала почему он себя по-хамски ведет. Он разговаривал огрызаясь с ней и сам положил трубку. Я не могу пережить такое предательство. Очень сильно страдаю и плачу. Помогите пожалуйста

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ольга.

Возможно Ваш подарок он как-то расценил по свойму. Увидел како-то подтекст, который не увидели Вы. Но, это ни разу не оправдывает такого отношения к Вам, это точно! Своими действиями он показал очень неуважительное отношение, и еще как минимум свою незрелость как мужчины. Понимаю, как Вам тяжело, т.к. никаких объяснений у Вас нет. Как бы ни было тяжело - дайте ему и себе время подумать над происходящем. Оставьте его со своими мыслями и хамским поведением. Не идите на контакт первой. Пусть пройдет время и он подумает. Если Вы для него ценны - то он вернется как минимум поговорить о произошедшем и объяснит свое поведение. Вам же еще важно подумать про себя. Готовы ли Вы прощать такое поведение и отношение к Вам? сможете ли дальше строить с ним отношения, готовы ли? Ведь если такое произошло - то это может и повториться. Решать в любом случае Вам.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы