Парень бьет! Что делать?

Анна 10.09.2014

Нам по 23 года, встречаемся 10 месяцев,до этого встречались и учились вместе. Любим друг друга. Но когда мой парень выпивает, может совершенно не контролировать себя. Он бил меня уже 5 раз. Оскорбляет меня, мою маму, толкает, дает пощечены,хватает за волосы... Все это происходит, когда ему что то не нравится или когда я настаиваю на своем,то есть не делаю как Он сказал! Даже если это абсурд. Первый раз ударил, потому что я ему пива не купила, пару дней назад, потому что я своей маме наш шашлык решила оставить... Он сам говорит, что ему страшно когда он так себя ведет, иногда даже не понимает что происходит...

Это страшно. Но в общем он нормальный парень,кроме этого состояния. Хотелось бы узнать что делать и как справиться с этим?

От алкоголя он согласился отказаться.

Здравствуйте Анна!

Мой ответ вам совершенно однозначный! СРОЧНО с ним расстаться! Поверьте он не изменится. Ежик, даже если ему выщипать колючки, белочкой не станет!

Смелости вам и быстроты!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ