Противоречивые чувства

Диана 07.09.2014

Здравствуйте! Имела отношения с парнем, который старше меня на 10 лет. мне на данный момент 17. Конечно понимала, что встречами не ограничимся, но когда он сказал мне в открытую, что хочет секса, я отказала, т.к. была не готова. Прошло уже полгода, мне нравилось в нём всё, кроме этого пункта. И все эти полгода я мучаюсь, что возможно была не права. Парней как не было, так и нет после него. Ощущение, будто я сама себе вбила в голову, что никого лучше него не будет или ещё что-то, что отталкивает парней. Что делать? Помогите. Буду очень благодарна.

Киселевская Светлана Владимировна

Диана

Парней как не было, так и нет после него.

Диана, для того чтобы в Вашей жизни появился новый молодой человек, желательно завершить для себя прошлые отношения.

О том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Поможет Вам работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.