Женственные парни

Лиза 02.09.2014

Здравствуйте! Почему меня всегда притягивают слабые парни, с женской психологией, которые часто оказываются геями, некоторые из них имеют склонность к суициду? Это что какая то карма? Родители у меня примерные, в семье равноправие.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! ответ в том, что ВАМ дают отношения именно с такими мужчинами? чувство собственной силы? своей власти? своей внутренней мужественности? возможность, быть в роли Спасителя (если они склонны к суициду, то Вам достается роль Спасительницы)? или именно ЭТОТ выбор партнеров, позволяет Вам избежать полноценных отношений с другими мужчинами - те, на которых Вы можете положиться, которые сами сильны внутри, которые готовы быть лидером - почему они могут Вас пугать? чего Вы можете бояться - бояться их силы, видя в это агрессию и угрозу? бояться, что не сможете справиться с отношениями и построить их (а выбор изначально женственных партней помогает Вам избежать отношений!). Вам важно услышать себя, понять, ЧТО движет Вами и начать с этим работать - когда Вам ясны причины, ясна мотивация Ваших действий, тогда Вы можете встретиться со своими страхами, осознать их и перестать убегать от них по этому сценарию!  Обратитесь очно к психологу и все разберите!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва