Моя девушка начала общаться с бывшим парнем!

Алексей 02.09.2014

Я встречаюсь с девушкой, и недавно узнал что она общается с бывшим парнем, они созваниваются, списываются в Соц.сети но не видятся!( Я запрещаю)

Она говорит "Ты мне дороже, а на него мне всё ровно. Я с ним просто общаюсь, и буду общаться. А тебя я не брошу ни в коем случае!"

Она ко мне начала относится как к другу (не обнять, не поцеловать, не взять за руку)

Как мне реагировать и вообще правильно ли я делаю, что запрещаю с ним общаться?

Во время их них отношений он над ней издевался в прямом смысле "Бил, унижал, оскорблял и насильно тянул в постель"

Как мне быть?

Отпускать её не хочу!

Здравствуйте Алексей!

Запрещать вы не имеете право! НО! вы можете просить не встречаться с ним, или убедить ее что это плохо для нее и для ваших отношений. Действительно то, что она тянется к парню который ее бил..... это не хороший симптом. Предложите ей почитать книгу Робина Норвуда "Женщины которые слишком сильно любят".

Терпения вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ