Мой парень думает о самоубийстве

Екатерина 14.02.2011

C парнем мы встречаемся больше года. Я у него первая девушка, он у меня нет. Нам по 17. Он-рак, Я-дева.

Начну с самого начала.

Был у меня бышвый перень, которого я бросила ради нынешнего. И этот бывший как-то раз пришел ко мне мириться, принес подарок. Но на примерение я не пошла. Сели в общественный транспорт(я поехала домой, а ему по пути). На след. остановке зашел мой настоящий парень. Я была в растеренности, страх появился мгновенно, хотя по сути я не ничего не сделала. Я подошла к моему парню, сказала, что лишь потом ему все объясню и вернулась на прежнее место. Но как мне сейчас кажется должна была остаться с ним. Это был первый камень в это доверие ко мне. Во второй раз у него оказался мой мобильный телефон, а там были смс с противоположным полом, содержался в них флирт. В третий раз обнаружил контакты парней в телефоне. В четвертый раз опять переписка, но ничего кроме дружеского общения там не было. Он очень ревнивый и чувствительный. Он ревнует меня ко всем парням, кроме своего лучшего друга. Как вы понимаете доверия ко всему этому у него ко мне нет. При каждой ссоре, а в последнее время и становиться все чаще, он говорит мне, что сброситься с платины. Во всех ссорах я оказываюсь виноватой. Один раз даже пробывала порвать с ним отношения. Так мне потом пришлось заберать его с плотины. я понимаю, что это я виновата, что все стало так плачевно, но он тоже не подарок сильно ревнив, постоянный контроль. Я люблю его очень сильно и я знаю, что он меня. Думаем в будущем пожениться. Но страх, что он каждый раз будет пытаться покончить собой меня очень пугает. Помогите мне пожалуйста. Я не хочу его смерти.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина- подумайте очень - очень сильно- парень манипулирует своим суицидом и если эти манипуляуции на Вас действуют- то они будут усиливаться и он будет Вас держать в страхе за себя любимого постоянно.  Нужен ли Вам такой парень? Готовы с таким строить свою жизнь?