Подруга не хочет меня видеть, после моих признаний

Эрик 30.08.2014

6 лет знакомы, 5 лет люблю.

Замечательный человек, общались душа в душу. Она мне запала в сердце и я признался ей. Она сказала, что не время об этом, у нее чтото случилось,я решил позже поговорить об этом. Я не погимал почему до этого она держала меня за руку, целовала в щечку, и вроде все к этому шло. Так на протяжении этих лет я раскрывался или пытался раскрыться ей, но ее это только бросало в плохое настроение и она уходила. Однажды она сказала что любит меня, через день я понял что моя любовь не прошла, и сказал ей, она сказала что чувствует то же самое, но мы просто сидели я боялся посмотреть ей в глаза, боялся даже думать о поцелуе. Годы шли, а я все думал о ней, последние годы мы уже не так близко общались, я несколько раз пытался сказать ей глядя в глаза то что у меня внутри, передать эти теплые чувства, но мне всегда казалось, что она отгораживалась от меня. Будто внутри нее есть какое то желание, но она отгораживается от иеня и от него просто отказываясь. Я не столь опытен в любви и труслив, после последнего разговора онлайн, в котором я написал я ей все что чувствую, и что мы могли бы подарить друг другу, она написала мне чтобы я побыстрее влюбился. Меня это бесит, она сказала что у меня был шанс высказать когда я поднялся к ней на лестницу когда она курила (она не хотела меня видеть) . Я смотря в ее глаза чувствую неимоверную радость и родство, но мне не хватает духу чтобы открыться ей так как надо. Она говорила сказала что отказалась от меня как от парня на 100 процент но мне я чувствовал что это не так. Но это пиивело к тому что я поверил ей, доверчивый идиот, но потом когда она написала что после лестницы шанса не будет понял что она врала, и чорд, написал ей это. Она теперь меня видеть не хочет. Я понять не могу меня чувства обманывают ( я не слепо влюблен, просто сердце полюбило именно ее) я не хочу ее напрягать, и хочу чтобы мы полностью поняли друг друга, отерылись, но она не хочет , мне кажется ей моя трусость надоела и она больше не хочет меня видеть, а может я не понимал что мы только друзья, но почему ж меня к ней магнитом тянет, тянет, а как приду к ней так сразу язык проглатываю и ухожу в себя, мне кажется я уже боюсь с ней вообще говорить, видеть рад всегда а отерыться ей боюсь. Оставить или измениться и попробовать заново или что делать, подскажите пожалуйста, мне кажется сердце всегда будет тянуться к ней и я не знаю как с этим жить. Я чувствую в ее голосе симпатию ко мне, но мне кажется я все испортил, как исправить, надо ли повести себя по другому но как?

Овсяник Людмила Михайловна

Эрик

мне кажется сердце всегда будет тянуться к ней и я не знаю как с этим жить

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск