Запуталась в отношениях с двумя молодыми людьми

Даша 30.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Даша, мне 22.Живу в Беларуси. Хотела бы услышать совет по поводу своего выбора между двумя мужчинами. Год назад я познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 28, он родом с Дагестана, но работает и живет в Тюменьской области. Я долго не принимала его желание общаться со мной,так как меня всегда пугали мужчины кавказской национальности. Ну чуть позже я позволила ему общение, но лишь на уровне дружбы. Он согласился, но несмотря на это влюбился в меня. Общались год. Я тоже полюбила его,ну или привязалась. Он не может до сих пор приехать,потому что есть не решенные вопросы с работой. Но он настроен решительно. Хочет переехать сюда жить и быть со мной. Я не знаю, как себя вести и как к этому относиться,потому что вживую я никогда его не видела и знаю его лишь по перепискам и видео звонкам Skype.Я хотела сначала узнать его по приезду в Беларусь и уже потом делать выводы, но он уверяет меня,что будет делать все,чтобы я была самой счастливой и что будет хорошим мужем. Я не знаю,что у нас: отношения или просто роман,но он меня постоянно ревнует,я ни с кем не могу заводить отношения здесь,хоть и у меня много поклонников. Но не так давно за мной стал ухаживать один молодой человек. Ему 23, живет со мной в одном городе. Я согласилась на одну встречу, но у нас это стало развиваться дальше. Мы стали часто видеться.Мне с ним хорошо.Он знает про то,что ко мне должен приехать мужчина из России, но не особо серьезно относится к этому. Тому мужчине я само собой про этого парня не рассказала и постоянно вру. Но недавно мы завели разговор с тем парнем, который рядом, о том,что ко мне уже точно должен приехать мужчина-и он сказал,что пока не поздно-я должна решить с кем мне быть. Я не могу решить и сделать выбор,потому что одного человека я никогда не встречала вживую,но мы общаемся давно, а второй человек рядом и мне комфортно с ним,но я знаю его не так давно.Меня постоянно мучает совесть, что я позволила себе роман сразу с двумя мужчинами и мне тревожно и неспокойно. Но и выбор сделать мне очень сложно.Помогите пожалуйста с советом

Овсяник Людмила Михайловна

Даша

Хотела бы услышать совет по поводу своего выбора между двумя мужчинами.

Такого выбора нет по той причине,  что ни один из них полностью не удовлятворяет Вас. Ищите настоящую любовь в третьем.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск