Мы разные и не хотим уступать!

Лиси 28.08.2014

Мы встречаемся уже 6 лет с М.Ч. ему 26 и мнне 25, в том году я переезжала к нему жить, прожила пол года мне что то не понравилось и я опять уехала, живем в разных городах, раставаться не хочу люблю его и он меня, но чем больше проходит вермени тем слабее его любовь ко мне!Но главное что я запуталась вроде он хороший и яхочу быть с ним, а с другой стороны хочется чего то нового все как то с ним скучно!Да и к тому же мы стали часто сориться, я стала придераться и он меня начал бесить!Но рпиэтом я понимаю что не только его вина во всем что есть моя!Он просто хочет детей а я не хочу пока нет своего жилья, хочу путешествовать и т.д. мы очень много спорим так как разные и не хотим уступать!Вообщем наверное я снела розовые очки увидела не того парня кого пердставляла и стала придераться чтоб все вернуть а он сатл понимать что и я не ангел!Но растоваться не охото!Где я еще такого родного найду!Я однолюб боюсь так и останусь одна!

Киселевская Светлана Владимировна

Лиси

мы стали часто сориться

О том, как начинаются конфликты, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.