Парень не целуется потому, что был минет до него

Маша 27.08.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет. Молодому человеку 27. Он ведет себя как маленький ребенок. Встречаемся уже 3 месяца. Секс с ним мне очень нравится во всех отношениях, как парень он очень заботливый, забирает с учебы, отвозит домой, покупает все, в общем все в этом плане хорошо. На днях мы разоткровенничались и рассказали о том, что было до..теперь жалею. Он спросил о минете, я призналась, что он второй. Теперь он просто перестал со мной целоваться. Чувствую себя грязной, ужасной, плохой и жалкой. Как ему объяснить, что это не так? К психологу он точно не пойдет, но возможно каким-то образом в процессе диалога я его смогу переубедить? Заранее всем спасибо за ответ...

Если вы

Маша

Чувствую себя грязной, ужасной, плохой и жалкой.

 то зачем вашему парню идти к психологу в Сочи?

Посетить психолога придется вам!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

К психологу нужно не ему, а Вам.

ВАС беспокоят трудности в общении с ним, а не его.

ВАС обижает то, что он Вас не целует.

ВЫ чувствуете себя "грязной, ужасной, плохой и жалкой".

Вот с этими чувствами и важно разобраться, - почему ВЫ позволяете к себе ТАК относиться.

Могу быть помощником Вам в такой работе.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Маша спросите его хочет он быть с вами или нет? Если да то пусть принимает такую какая вы есть без капризов. Говорите с ним строго, не сюсюкайтесь иначе будет как маленький вести себя.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы