Мама меня выгоняет из дома с маленьким ребенком

ДАРЬЯ 27.08.2014

МНЕ 24 ГОДА У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ ЕЙ 10 МЕСЯЦЕВ ЖИВ|М МЫ С НЕЙ У МОЕЙ МАМЫ ТАК КАК БОЛЬШЕ НЕГДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ МУЖ ГРАЖДАНСКИЙ ЕМУ 30 ЛЕТ ОН ЧАСТО МОТАЕТСЯ ПО КОМАНДИРОВКАМ ЕСТЬ БРАТ И СЕСТРА И ЕЩ| ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ СЕС|р все мы жив|м у нашей мамы ну потом нам с мужем повезло наша т|тя позвала нас жить к ней и тут понеслась мама стала постоянно просить меня остаться с сестрами с младшими так как больше нескем их оставить брат стал приходить к нам с ночовками и что то неторопиться идти домой сестра вышла замуж у нее двое детей живет отдельно со своей семьей я помогала своей маме у нас у всех есть в этом доме доливые части тоесть 1|8 доля у каждого некоторые вещи наши с мужем остались там у нее в летней кухне нор она не закрывается и маленькие сестренки все вещи просто в буквальном смысле растоптали все что мы сним заробатывали мне мэто было ужастно не приятно я начала высказывать мамае что нужно как то по человечиски к этому относится а она говорит мне собирай свои вещи иои я их выкину и отказывайся от долевой части или я подам в суд что ты сделала мохинацию типо заставила ее и я и мой ребенок и мой муж что бы убирались отсюдого поэтому мы не выдержали почему мы и ушли от мамы к тете потом мирились и опять заново но вещи мы не могли все перевести потомучто негде было их там ставить да и мама сама говорила что пусть в кухне останутя чтобы их невозить я просто устала что я одна всегда помогаю и иду с ребенком ей постоянно на помощь выручаю ее а брат и сестра не хотят сидеть с детьми и они выходит дети а я нет а все потому что я чтонебуть начинаю ей высказывать так она сразу начинает этим мне мугрожать я утала ругаться и выслушивать какая я ужасная дочь

Здравствуйте, Дарья

Кажется, что в отношениях между вами и мамой идет постоянная война. Скорее всего, непростыми для вас отношения с мамой были с самого детства. Эта противоречивость чувств мамы к вам и ваших к маме набирает обороты, этот конфликт все больше затягивает вас, оставляет болезненные чувства в душе.

Поэтому я бы вам рекомендовала начать разрешать этот конфликт через работу с психологом. Пока вы не исследуете особенности отношений с матерью, напряженность, скорее всего,  будет сохраняться: вы будете метаться между привязанностью к ней и раздражением, она же будет сохранять большую степень влияния на вас, на ваши переживания.  А такую амбивалентность очень тяжело переживать. Удачи вам!

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы