Я не уверена в себе

Оксана 27.08.2014

Мне 20 лет, я студентка, меньше чем через месяц у меня свадьба он на 2 года старше, встречается мы 1,5 года. Мне на протяжении долгого времени снятся сны что я изменяю ему, часто с теми кого я не знаю вообще, или, это была последняя капля, снилось что я влюбилась в другого. В реальной жизни ничего из выше описанного нет и быть не может. Но сейчас я уверена в нем намного больше чем в себе. Не знаю так ли это? И почему такие сны не кончаются?я всегда верила что сны сбываются и вот теперь мучаюсь неужели я и правда так сделаю ,хотя с другой стороны я об этом не думаю, вот только сны покоя не дают.

Здравствуйте, Оксана!

Перед свадьбой очень часто накрывают сомнения, беспокойства. Но ваши сны совсем не означают, что вы будете именно так поступать в будущем. Возможно, это некоторый сигнал о том, что отношения не во всем вас удовлетворяют. Все ли впорядке между вами? Нет ли каких недовольств, которые вы сами от себя скрываете? (эмоциональных, сексуальных). Подумайте, лучше если получится, обсудить и разрешить все до свадьбы. Так вы станете еще ближе друг другу.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге