Отношения матери и дочери

Анастасия 26.08.2014

Я с парнем встречаюсь почти месяц.Он меня любит и я его,но есть одна проблема.Я ничего не говорю маме,она про парня не знает ничего. Каждый раз,когда я иду гулять с парнем,я говорю маме,что иду гулять с подружками,но она постоянно названивает и что-то заподазривает.Я боюсь ей сказать,что встречаюсь.Боюсь её реакции,что она не правильно поймёт меня и никуда не пустит.Что мне делать?Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Если отношения серъезные,  стоит вместе с парнем прийти к маме.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск