Как быть с дочерью?

Юлия 25.08.2014

Моей дочери 7 лет мы развелись с её отцом почти 2 года назад и с тех самых пор мы её можно так сказать делим она живёт со мной к нему ездиет на выодные но примерно 2 мемяца назад произошло нечто мою дочку как подменили она до истерики хочет сездить к отцу а кагда приезжает кричит брыкается плачет может ударить и как бы она ему рассказала что я её бью хотя я её и пальцем не трону и когда туда она ездиет каждый рас такие небылицы только разного содержания разное а ндавно пошло такое не купиш что хочу скажу папе что ты меня мучееш и она выполняет свои угрозы с еёотцом говорить не получается он меня терпеть не может ипо его словам хочет уничтожить прошу помогите я в отчаинье

Овсяник Людмила Михайловна

Ребенок манипулирует родителями- Вам стоит договориться с мужем о единых  подходах к воспитанию.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск