Дать ему время подумать?

Саша 24.08.2014

Здравствуйте. На днях я рассталась со своим парнем. Это была моя глупость. Я настаивала на расставание,но не хотела этого. В итоге на следующий день я попыталась все вернуть,но мы остались друзьями. Мы общаемся,встретились через несколько дней,просто разговаривали,но потом затронули и эту тему,он сказала,что любит меня,не хочет расставаться,хочет встречаться со мной,но не может себе этого позволить. Я раскаялась в своей ошибке,сказала,что нужно уметь прощать,но он пока не может себе позволить заново продолжить отношения. Я не знаю что делать. Подскажите пожалуйста как быть. Дать ему время подумать? Как вести себя?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск