Появилось отвращение

Элизабет 24.08.2014

У меня были отношения пол года назад ,были недолгие,но я полюбила человека. Моя подруга ненавидела его и не хотела ,чтобы мы были вместе ,он ее тоже ненавидел,оскорблял постоянно:и поэтому я рассталась с ним. Я его любила. И люблю до сих пор. Я очень хотела чтобы мы снова были вместе. И вот недавно он написал мне,хочет встретится ,говорит что любит и я люблю. Но сейчас у меня появилось отвращение...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск