Мама моего жениха сидит у него на шее

оля 22.08.2014

Здравствуйте Людмила Михайловна. меня зовут Ольга. я встречаюсь с парнем уже планируем семью совместное проживание. но есть одно но. его мама ей 53 года. она не работает ,выпивает . он один кормилец в семье. живут они в общежитии. естественно жить мы с ним буде м у меня. но он пока хочет устроить маму на работу прежде чем начинать нам жить семьей. а мама не хочет идти на работу. говорить что он обязан ее обеспечивать. понимаете она его не любит он сам себе стирает сам себе кое какую одежду покупает . заботы некакой не проявляет мама к нему. он давно живет самостоятельно один. хоть и с мамой. когда она запивает ему приходится готовить самому себе. она распоряжается его зарплатой. он не умеет тратить деньги. как то у него была сумма свободная она запросто отдала деньги брату без разрешения моего парня. но суть не в этом. я естественно против помощи маме если мы будем жить с ним вместе. потому что она его откровенно использует. ей нужны только деньги от него и все. как мне поступить он тоже так жить не хочет. пытается сделать маму самостоятельной личностью. однажды так и было когда он жил с девушкой потмо они расстались. я не знаю он считает себя обязанным такой матери говорит я не могу ее бросить и тебя терять не хочу. как искоренить чувство долга из него не знаю. помогите

Овсяник Людмила Михайловна

оля

понимаете она его не любит

Его мама в алко зависимости,  а сын маммы со - зависимый

Читайте о со- зависимости здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

    Делайте выводы

оля

как мне поступить он тоже так жить не хочет. пытается сделать маму самостоятельной

Связавшись этим парнем и его мамой - Вы тоже попадаете в со-зависимость.

http://www.b17.ru/blog/5592/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск