Мне 44 года, а я влюбилась

Ольга 20.08.2014

Мы друг друга знали не один десяток лет. Вот произошло, то , что произошло. У него взрослая дочь, у меня двое сыновей. Что делать не знаю. Люблю его.

Здравствуйте.Ольга.Опасность такой любви в ее идеализации.Если Вы влюбились,как равный партнер,то Вы можете объективно сравнить отношения с ним и отношения с мужем.И посмотреть.что Вас ждет в каждых из отношений.Если Вы идеализируете.то считаете себя хуже него.Тогда он для Вас сейчас самый лучший.И,его реальные черты характера.среди которых и могут быть опасные-Вами пропускаются,не замечаются.Тогда вероятность ошибки будет очень велика,так как идеализация пройдет через несколько месяцев совместной жизни,и перед вами откроется человек ,возможно,с изъянами.которые вы не смогли заметить вовремя.Будьте осторожной.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград