Как снова полюбить своих детей?

Рима 18.08.2014

Здраствуйте!Я хочу найти ответы на свои вопросы и я уверена что вы мне ответите!) Уже 3 месяца Мне не хочется жить и я разлюбила своих детей хочу видеть только мужа.Мне ничего неинтересно кроме своего мужа скоро школа помогите мне я снова хочу любить своих детей хочу обнят их и поцеловать они рядом но я не люблю их не могу к ним приблизится.Раньше я ОЧЕНЬ любила их и помогала во всём . но сейчас не могу к ним приблизится .Хочу видеть только мужа .Ни что не интересует совсем!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

Приходите на прием - будем разбираться с Вашими трудностями..

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).