Написать, или не надо?

Азиза 17.08.2014

Зимой я общ в сот сетях с молодым человеком а давно я была с ним знакома но не общалась в школе но когда мы заночили стали общаться в феврале назначили встречу ноя не пришла и удалила его в сот сетьях просто не хотела теперь наконецто я решилась с ним встретиться написала ему попросила извинение за прошлое и вчера мы встретились он подехал на машине ну мы целовались обнимальсь он меня так сильно обнимал и говорил что хачет меня сьесть потому что сладкая мне было очень приятно с ним сидеть и он отвез меня домой и сказал что это наша не последняя встреча и тогда пзвонил мой друг и я подняла трубку он спрашивал где я и с кем я я сказала что в машине и с другом когда я сказала друг тот молодой человекк который сидел со мной на меня посмотрел и задал вопрос друг ну я потом отключила телефон и мы попрощялисьи я ушла теперь вчера я еще написала доехал а он не ответил и сегодня не пишет я не знаю что я сделала может мне ему написать привет или не надо или подождать он обещал что сегодня встретимся но нет ответа

Здравствуйте Азиза, вы познакомились с парнем в соцсетях, потом, непонятно по каким причинам, решили не ходить на назначенную встречу с ним,более того,удалили его вовсе из друзей. Это ваше первое непонятное решение.

Далее, вы вдруг, ни с того, ни с сего, решаете вновь возобновить с ним отношения ,сами находите его,просите прощение ( не понятно почему) и наконец встречаетесь и все у вас проходит как по сценарию - обнимашки-целовашки. В тот же день,вам звонит еще один друг и вы берете трубку, отвечаете на все его вопросы очень подробно - где вы,с кем вы, когда освободитесь и так далее,и все это в присутствии первого друга из соцсетей. Скажите, вот если вас поменять местами и предположить,что звонили не вам ,а ему и звонила девушка, с которой он говорил бы при вас и при этом сообщал,где он, с кем он, вам это понравилось бы или нет? Только честно.

Скорее всего,ваш новый друг ,решил,что у вас есть кто то другой,с кем вы уже встречаетесь ( а может оно так и есть) и решил,что для вас встреча с ним простой флирт, ничего серьезного. Для него это было не самым приятным событием,тем более он все слышал сам.

В чем была такая необходимость взять трубку в тот момент,когда вы находились с другим парнем? Зачем? Вам был важен тот звонок, вам важен тот,кто вам звонил? Если важен, то  действительно,что вы делаете в машине с другим парнем?

В вашем поведении много противоречий-вроде как  уже и обниматесь и целуетесь на первом свидании, и вас можно понять,что вы к парню и сами серьезно относитесь, то вдруг вам звонит другой и вы ему,в присутствии первого парня сидите спокойно и все докладываете. Как то непонятно все это и сбивает с толку и наводит на мысли,что вы ко всему относитесь  легко или поверхностно,что заставляет задуматься - а зачем мне это нужно.

Прежде чем звонить или не звонить своему другу,вам все таки нужно разобраться в себе и в своем отношении к нему. Нравится ли он вам на самом деле, хотите ли вы с ним встречаться и дальше, есть ли у вас к нему чувства,или интерес. То есть , понять, что за вашими встречами,поцелуями есть для вас  важного. Ответите на этот вопрос положительно-звоните и сами первая налаживайте контакт,если же сомневаетесь и для вас это действительно только игра ,тогда не стоит давать парню надежду, так как видимо для него знакомство с вами довольно серьезное событие,судя по его словам и по поведению. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Азиза, здравствуйте!

В начале своего письма Вы ничего не написали о парне, который Вам звонил в то время, когда Вы были в машине с молодым человеком.

Из того, что написано, можно подумать, что в настоящее время у Вас есть отношения с парнем (он Вам звонит, проявляет интерес). Более того, Вы молодому человеку сказали, что это Ваш друг.

Соответственно, молодой человек (который с соцсети) мог предположить, что у Вас есть отношения с другим и, при этом, Вы не исключаете встречи с ним...

Возможно, он серьезный парень и не хочет строить отношения в треугольнике.

Чувствуется, что Вы - юная девушка, у которой, пока, не созрело понимание как строить отношения с мужчиной.

На эту тему рекомендую поработать с психологом лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана