Парень скрывает, что был женат

Дина 16.08.2014

Меня зовут Дина мне 27 лет. Месяц назад начала встречаться с парнем, но узнала что он был женат и есть дочка, сама спросить не могу и он молчит что делать не знаю.

Здравствуйте, Дина.

Посвящать других в свое прошлое и интересоваться прошлым других людей, для этого необходима определенная близость и доверие в отношениях. Возможно, 1 месяц - не достаточный срок и не стоит торопить события.

Если для Вас принципиально важно, чтоб Ваш мужчина был "с чистого листа" и Вы не хотите тратить время на женатых  в прошлом и с детьми, то стоит продумать слова,  выбрать подходящее время и попрсить рассказать о себе.

"Мне интересно о тебе все", "хочется знать о тебе больше" или как то по другому. Дина, Вы имеете право знать с кем встречаетесь, что за человек, стоит ли идти в более серьезные отношения. А то может получиться  как в песне "Ах, какой был полковник!"...

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент