Девушка разлюбила меня

Юрий 16.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 18 лет, учусь я в училище на штукатура. Так же я увлекаюсь рисованием.

Моей (бывшей) девушке 18 лет, я ей практически на 3 месяца старше. Встречались мы 2 месяца. Мы расстались 18 дней назад, она мне сказала, что ей не нравится мой характер и не готов к отношению и т.д. Много раз целовала меня в губы, пообнимала меня и я её. Мы хотели чтобы были вместе навсегда и она меня разлюбила. Я хочу вернуть девушку обратно. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Юрий.

Любовь и отношения - это довольно сложные вещи, к ним нужно быть готовыми, нужно уметь принимать другого человека, уважать человека и его мнение, слушать и слышать его, уметь договариваться и многое другое, а не только поцелуи и объятия.

И девушка - это не вещь, которую можно приобрести или вернуть против её воли.

Возможно, Вы пока, действительно, не готовы к отношениям. Важно проанализировать, как Вы общались с бывшей девушкой, вспомнить её претензии и подумать, как Вы вели себя в этих отношениях, какие ошибки совершали. Возможно, Вы пока слишком эгоистичны, как и многие молодые люди.

Над характером можно работать, отношения можно научится строить, было бы желание!

Почитайте книгу Гари Чепмена "Пять языков любви"

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск