Беременность и отмена свадьбы

Анна 15.08.2014

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. 2 месяц назад узнала что беременна. Он сделал предложение. Но проблема в том, что он постоянно мне говорит о том, что я с ним из-за денег. Когда мы начинали только встречаться, я слышала такое в свой адрес, но закрывала глаза, думала что со временем мужчина умный и поймет что не все как его бывшая жена ( развод- финансовый). Но время шло, ничего не менялось. Мы живем вместе. Он зарабатывает на порядок больше чем я, ему 32 года, мне 24. Ездили на отдых, везде платил он за НАС, Лично за себя что мне нужно было оплачивала я. На даже маленькие мои просьбы он отвечает одним и тем же: А ты сама не можешь? . Особенно обидно стало сейчас, когда мы ждем ребенка, а он продолжает так себя вести. И буквально вчера сказал что я живу "на шару", что я меркантильная и меня ничего не волнует (Из за того что я интернет не выключаю: по его мнению из за того что я не плачу за него)... З/п у меня средняя по Беларуси… а он зарабатывает ан порядок выше. И потребности у него выше, в еде и т л. И если я буду покупать еду всегда по его запросам на двоих у меня освсем не останется ничего в кармане, а как я сказала выше на себя я должна сама зарабатывать. Вот и получается замкнутый круг: потрать на двоих на качественные дорогие продукты, не будет карманных расходов и придется клянчить у него копейки. А покупай я меньше : я думаю только о себе и не трачусь на нас. Вообщем я не знаю что делать, я понимаю что он какой то странной любовью и любит меня, но как жить когда человек даже в своей беременной девушке видит нахлебника и обзывает "демоном"... Ведь сейчас я хоть что то зарабатываю. А в декрете. Я видимо 3 года буду просто обузой чувствовать себя и за каждую купленную мне необходимость должна буду благодарить до смерти. Отменять свадьбу, не отменять. Боюсь остаться одна с ребенком на руках никому не нужная.. .

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Отменять свадьбу, не отменять.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск