Парень уезжает в другой город, что делать?

Катерина 14.08.2014

Беда в том,что мой парень не просто уезжает в другой город,а в том,что мы расстались и только через время я узнала,что он поступил в институт в другом городе и он нашел повод расстаться со мной,чтоб мне не было больнее,когда он будет уезжать.Я готова бросить колледж,уехать за ним,но он на это не готов.Он даже не хочет побыть со мной остаток лета,считает,это бесполезно.У него нет такого чувства,как у меня к нему,но мне ведь так плохо.Уже 2 недели плачу каждый день,а сегодня вот только узнала это,и вообще в истерике.Глаза болят очень,плакать нет сил.Пожалуйста,помогите мне.

Киселевская Светлана Владимировна

он нашел повод расстаться со мной

Катерина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.