Недопонимание с родителями

Марина Балобина 14.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Марина, и мне 16 лет. Последнее время я очень часто ссорюсь с мамой, из-за того, что я не хочу ничего помогать по дому и на огороде (мы живем в деревне). Она на меня всегда кричит и говорит что она тратит на меня все деньги, например на еду, воду и т. д., а я ничего не делаю. А я всегда отвечаю что отучусь 11класс и уеду, проблем меньше будет.

Папа с нами не живет уже как 11 лет, они с мамой очень редко общаются, только если мы с мамой поругаемся или нужны деньги. Он всегда со мной говорит на эту тему, ему ненаравится что я с мамой ругаюсь. У нас с папой всегда были хорошие отношения, но как он узнал что у меня есть парень, и что он к нам приезжает и я к нему езжу, он очень

разозлился, говорит что я еще маленькая и мне надо думать про учёбу. Я и сама это понимаю, но стараюсь найти время и на учебу, и на Вадима ( так зовут моего парня), но он этого не понимает, и вот я и с мамой и с папой сейчас не можем понять друг друга и наладить отношения.

Помогите пожалуйста как нам наладить взаимоотношение.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск