Невроз, или проклятие?

Сергей 11.08.2014

Здравствуйте, помогите избавится от невроза. Невроз "проклятие передающееся информационным касанием" - сам так назвал )) Или скорее понять - невроз это или проклятие

Я занимаюсь написанием статей на свои сайты. И год назад делал сайт про болезни суставов. И в то же время у меня вдруг начали щелкать и болеть суставы многие сразу. Может самовнушение, вроде "о чем думаю то и происходит. А может просто совпадение. Но проблема в следующем. - Потом перестал писать про суставы, и стал заниматься ракруткой этого сайта - и тут моя болезнь суставов еще усилилась. Я вообще испугался и забросил сайт, но он приносит деньги (доход с рекламы) и когда я два раза получал деньги с него, оба раза в те периоды времени, состояние суставов немного ухудшалось. - Эти совпадения окончательно свернули мне сознание. И теперь я считаю что началось проклятие которое начинается с "того сайта" и передается на все чего он "информационно коснулся" - передается на деньги полученные с него - и на все что сделано когда я жил на эти деньги. Избавится от "проклятия" можно только удалив сайт, и откатив свою жизнь на полгода назад, заработать столько же денег сколько получил с "проклятого сайта" и сжечь их, выкинуть всю одежу купленную на те деньги и бог еще знает что сделать. И еще я делаю другие сайты и теперь я боюсь использовать для названия буквы которые были в названии "проклятого сайта", принцип названия, и тот же аккаунт в партнерской программе и вообще все что похоже на "проклятый сайт" или стояло рядом с ним. Потому что как бы через эти похожести (информационные касания) передается проклятие.

И вообще поскольку я получил проклятые деньги, на них жил в это время зарабатывая новые деньги - получается все чтобы я теперь не делал - проклято, пока я не сделаю "откат" проклятия.

Чтобы "откатить проклятие" мне нужно проделать грандиозную работу, и потерять в прошлом кучу работы и опыта. А иначе - останется цепочка связи и проклятие останется на мне. Если этого я не сделаю и плюну на "вероятное проклятие" - то боюсь одного - что если у меня разовьется артроз в тяжелой степени я всю жизнь буду думать что это из за проклятия (тоесть врачи не вылечат).

Я понимаю что это бред и таких проклятий не бывает, но появляется мысль - а вдруг бывает? И вот уже несколько месяцев, я не решаюсь предпринять такие грандиозные труды - которые похожи на бред шизика, чтобы "откатить проклятие, уничтожить все чего оно коснулось". Но и плюнуть на "якобы проклятие" и продолжать жить как раньше - не могу.

У меня раньше был похожий невроз - посидел в автобусе с человеком который кашлял, и от него пахло мылом - и подумал что у него инфекция. Дома постирал куртку, и перестирал все чего она хоть мельком касалась, и себя, по 5 раз, потому что после "чистки" - опять происходило касание с якобы "зараженным предметом". Этот марафон был три дня, потом я так устал - что взял куртку и повазюкал по всей квартире - что не перестираешь! и все.

А вот теперь опять невроз и он длится уже несколько месяцев. И недает жить заниматься сайтами, да и чем бы я не занимался везде будут названия, и мне придется изощряться с названиями чтобы не было совпадений с "проклятым сайтом", да и с ним много других касаний, связей, похожестей...не могу начать какие то достижения в жизни, продвигаться в бизнесе, бросит курить - потому что моя жизнь сейчас - якобы на "проклятые деньги" за ними проклятая работа, за ним проклятые новые деньги, а значит и любые достижения в жизни будут проклятые.

Тоесть я боюсь что пока существует проклятие - оно будет усиливать мою болезнь суставов. (порой мысли доходят что оставив проклятие - начнется уже любая тяжелая болезнь - (полный бред)) но ничего не могу с этим поделать. Потому что появляется мысль - а вдруг правда такое может быть - ведь существуют биополя, магия, кашпировский, привороты, а вдруг эти тонкие настройки у меня организовались именно таким образом.

Спасибо

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Сергей. Вы сильно погрузились в эту тему и это сильная сторона Вашей личности. Еще одна сильная сторона Вашей личности заключается в быстром, ну, очень быстром соединении с негативным раздражителем (мысль, хруст в суставе, кашель якобы больного и т.п.). В науке это называется - импринт, мгновенное запечатление чего либо. А после этого начинается невроз: когда то ли болен - то ли здоров, проклятье или невроз. Третьего не дано. Когда найдете третье, например повозюкать по квартире, появится множественный выбор и все проходит.
Проклятья, Сергей, существуют, но это не Ваш случай, можете расслабиться. Если Вы имеете в виду, что проклятье Вы себе сами сделали, то это точно. У Вас в голове, силой своих негативных мыслей, сформировалось проклятье (как я уже писал выше). Это тот случай, когда "дурная голова рукам покоя не дает". Конечно Ваше поведение "детское" и "глупое", но раз оно такое, то имеет смысл поступать по-взрослому и по-умному. Обратитесь к психотерапевту за консультацией.
Если Вы считаете, что это настоящее проклятье (Вас кто-то из живых или ранее живших, а не сайт какой-то, проклял), то сходите к колдунам. Иногда помогает.

Желаю спокойного благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Сергей

Невроз, или проклятие?

 - а почему "или"? Это может быть и то, и другое, и третье! А именно, речь идет о вторичной выгоде, которая вам пока не очевидна.

 Первый раз вы нашли вариант, с помощью которого вы можете снять внутренее напряжение. Сейчас вам это сделать затруднительно.

Хороший вариант коррекции таких проблем, это работа с экстрасенсом и психологом. Первый сможет отработать с элементами вашего магического мышления, второй поможет найти варианты коррекции невроза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Мамедова Валентина Михайловна

Сергей, здравствуйте! Диагноз "невроз" Вам может только поставить врач. Вам про это даже думать не стоит. То, что Вы можете себе внушить симтомы какого либо заболевания - это факт. Вы обладаете таким даром. С  таким же успехом Вы  можете себе внушить, то что Вы совершенно здоровы!

Большинство студентов медицинских вузов находят у себя множество болезней, похожих на ту, которую они в настоящее время изучают. Вы также прочувствовали на себе, когда писали статью, заболевание суставов. Ещё все эти чувства подкрепили заработанными деньгами. Научитесь думать позитивно и всё пройдёт. Как избавиться от негативного мышления, Вас научит психолог. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск