Как побороть влечение к парню?

Оксана 10.08.2014

Здравствуйте мне всего 18 лет я уехала на практику в другой город уже почти 3 месяца..мой парень дома,но сдесь я познакомилась с одним молодым человеком к которому меня влечет...изменять я не хочу.Но я все время о нем думаю, мы работаем вместе, и он уже понял что от него без ума каждый обед приходит ко мне и начинает извините за вырожение меня ломать то целоваться леет то еще чего.Я молодая еще глупая а вот глупости не хочу делать, уже что только не надумывала ничего не помогает, если честно даже посылала его когда в соц.сетях переписывались а потом на работу прихожу и он стоит такой и мимо пройти не дает улыбка до ушей и так лаского говорит ну не обижайся!Я уже реветь из за него начала..Хоть домой едь..Подскажите как быть, голова кругом.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Оксана. Возьмите фото с молодым человеком который живет дома, распечатайте и носите с собой. Когда начинает влечь к другому, то смотрите на фото и думайте о нем, разговаривайте с фото.

Желаю благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск