Как помочь племяннице?

Жумагыз 10.02.2011

Племянница приехала из России,получила гражданство,ждет работу по специальности(закончила коллдеж,есть стаж работы)ее уже который раз вызывают на собеседование,обещают взять,говорят ждите(в городе всего две организации ее профиля)и вдруг звонит нач-к ей на сот тел и предлагает встретиться вечером или в выходные,отказалась,но он сказал что будет еще звонить в субботу,как ответить? Чувствует себя оскорбленной,плачет и жалеет что вообще приехала сюда,получается если откажет то он ее не возьмет на работу?Как выйти из этой ситуации и оказать ей психологическую помощь?

Яковлева Александра Ивановна

           Жумагыз, придите на встречу с ней вместе.

Если Вы старше, и немного больше понимаете, то сможете успокоить девушку и научите её, как себя вести с мужской похотью!

А если Вы сами ещё очень молода и теряетесь, найдите кого-то из женщин постарше, они придут вместе с ней и обставят это все с юмором и весело.

Ну а племяннице, стоит найти работу, пусть не по специальности, но без сексуальных приставаний.

Это - экстренная помощь. А если девушка хочет стать уверенной, то стоит обратиться за очной консультацией к психологу. Ей всегда помогут!