Что следует за этим разрешением?

Юлия 09.08.2014

Здравствуйте!Вопрос, конечно,очень актуален и часто задаваемый,но ситуации разные бывают.

Я спросила у любимого разрешения пойти в клуб!И реакция,от которой многие девушки на моем месте прыгали бы от счастья,он согласился!

Но что меня беспокоит!Такая реакция неоднозначная,разрешил сразу и тему замял,не спросив,с кем я иду,с какой подругой,в какой клуб,не узнав подробности.

Вот теперь я думаю,что следует за этим разрешением?То ,что мне теперь ждать его просьбы пойти в клуб?и я не смогу ему отказать,ведь он мне когда-то разрешал.

У нас доверительные отношения,он говорит, что на 100 процентов уверен во мне

Я сейчас прокручиваю в своей голове,стоит ли мне пойти в этот клуб(без всяких намерений,просто ощутить что-то новое в своей жизни,расслабиться),или же дома сидеть(подруге уже обещала)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Ваш молодой человек Вам не хозяин - он доверяет Вам и спокойно отпускает - зачем ему знать побробности? он верит Вам и не собирается проверять Вас. Чего теперь боитесь Вы? что потом ОН будет ходить под предлогом, что когда-то отпусл Вас - но ведь это не рыночные отношения, разрешения не нужно никому - Вы оба взрослые люди и сами принимаете решения, доверяете себе и своим выборам. Решать Вам - Вы сами хотите идти? и зачем? что это Вам даст? подумайте и определитесь, а вот додумывать за молодого человека не надо - Вы все это себе придумываете, а что на самом деле таки  не знаете - но он Вам все озвчил - дальше Ваш выбор и Ваша ответственность!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва