Он считает меня маленькой

Алёна 09.02.2011

Анна Игроревна, мне нравится один молодой человек а я не знаю что мне делать. Мне 16 лет,31 мая этого года будет 17...я учусь на социального педагога в колледже...

так вот...Этого Человека зовут Саша. Я очень сильно его люблю, я запуталась и не знаю что делать(( Я ему тоже вроде нравлюсь, этого точно я не знаю, но по словам его мамы -нравлюсь....и на сколько мне известна информация,со мной он встречаться не хочет только из-за того что ему 19 а мне 16...он считает меня маленькой(( Хотя ко мне относится очень хорошо....точнее относился...мы поругались не давно и от этого мне стало еще хуже...

Завгороднева Анна Игоревна

Здравствуйте, Алёна! Читая ваше письмо, я обратила внимание на то, что все Ваши переживания сосредоточенны вокруг Сашиного нежелания с Вами встречаться. Вы полагаете, что из-за разницы в возрасте, он считает Вас "маленькой". Я так понимая, Вы общаетесь его окружением и с его мамой, она-то Вам и сказала, что Вы ему нравитесь. Алёна, у меня создалось такое впечатление, что Вы не говорили о Ваших чувствах с Сашей и сделали выводы по обрывкам информации. При этом Саша тоже знает о Ваших чувствах. Возникает вопрос, а какое мнение имеет сам Александр, помимо разницы в возрасте? Моё мнение в данном случае "либо пан, либо пропал". То есть поговорить с Сашей на чистоту, он и так уже всё знает о Ваших чувствах. Если откажет, значит, таков его выбор. Если согласится - будите вместе.

Успехов Вам! До свидания!