Ребенок попал в реанимацию из-за переживаний

Лиана 05.08.2014

Добрый День ! У меня очен сложная сетуацыя я жыву в Норвеги и у меня 3 детей , 4 месяца назат я росталась с мужам и после передала детей мужу он отвоз их в рассию 4 недели назат, мой младший которому 8 лет плакал по начам и постепенно перестал кушат и играт на вопрось почему он отвечал что скучае по матери , и он упал в обморок и его повезли в больницу сейчас он в реанимаци уже неделю врачи держат его в полусоном состояни и кормят через трубку у него истошение на почве переживания , Скожите Пожалуста Сможет Ли Он Выжить ? Меня Сейчась С Ним Нету Но Я Должна Поехат Туда Не Смотря Не Начто , Спасибо Вам Заранее !!

Здравствуйте.Лиана.Так как его симптомы именно на нервной почве,я думаю,Вашему ребенку помогут.Его травма-травма потери матери.Поэтому,самая надежная помощь-это Вы.Желательно,ребенка забрать и держать его при себе,давая  щедро любовь и заботу.Тогда он быстро восстановится.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград