Помогите понять поведение мужчины

Алина 04.08.2014

Добрый день!

Мне 33 года, не замужем, детей нет. На работе есть один клиент. Сильно понравился. Набралась смелости, позвонила и пригласила на кофе. Мужчина женат, дети, ему 34 года. Сказал что женат, но на кофе согласился. Просто встреча, поболтали и разъехались по домам. Стал звонить, приезжать вечерами. И все разговоры сводилсь к тому, "почему ты позвонила мне, почему я"... Ну я и сказала, что просто нравится, предложила встречаться. И звонил, и приезжал, а до секса дела не доходило. Один раз поцелует, потом чуть с машины не выпрыгивает, вроде и обнимает, когда сама хочу его обнять, то он всячески сторониться меня. И все время говорит мне подожди, ты торопишься. Семья уехала, он пригласил меня к себе в гости. Наконец-то все закончилось сексом. Только отношения лучше не стали. Звонит каждый день. Пару спрашивала когда увидимся, а он все время говорит что он занят, куча работы, ну и все такое. Предложила не встречаться раз на меня нет времени. Говорит, что нравлюсь, и встречаться ему охота, и секса со мной охота и все это будет. Только надо время.

Вся эта канитель длится с января месяца.

Я стала раздражительная. Меня все это напрягает в эмоциональном плане. Месяц не общались. Мягко говоря послала его. Тут нарисовался. К старым проблемам нре хочет возвращаться. Так и говорит мне, что ты все вспоминаешь!

Понятное дело, что ни о каких отношениях речь уже не идет. Просто интересно что им движет, что ему надо от меня (целовать - не целует, не обнимает, секса нет).

Ну объясните мне, что это вообще такое!!!!! А то от желания с ним встречаться, голову сносит. А мужик ничего не хочет.

Заранее спасибо!

Здравствуйте.Алина.От него первоначальная инициатива не исходила.Поэтому,он имеет право на любое странное поведение.Ведь,по умолчанию,он ни за что не отвечает.А мотивы не иметь с Вами близких отношений или оттягивать их,могут быть разные.Например,чувство вины перед женой.Или,страхи сильно влюбиться,(а менять что-то в жизни ему не хочется).Или,страх Вашей беременности,или.страх Вашей сверх влюбленности.Или,страхи всвязи с потенцией.Причин может быть очень много.Просто,странно,что такие вяло текущие отношения слишком длительны.Вы слишком долго пребываете в роли жертвы.Если конючит,думаю,пару месяцев хватит,чтобы понять и уйти самой.А длительные ,неоправданные ожидания могут только Вас утомлять.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград