Почему я впадаю в депрессию?

anya 08.02.2011

Часто когда хоть немного заденут мои чувства я впадаю депрессию...у меня появляется вялость аппетит пропадает,я плачу.....почему я сразу начинаю плакать?я иногда даже плачу без причины!!!почему это все происходит?

Яковлева Александра Ивановна

  Аня, так мало о Вас информации (о возрасте, о перенесенных заболеваниях и просто событиях), поэтому мы можем только предполагать.

Слезливая реакция - не является ДЕПРЕССИЕЙ. Депрессий около16 видов, это очень серьезное заболевание, которое сопровождается как минимум ещё 9-тью симптомами.

А вот есть не мало заболеваний щитовидной железы, поджелудочной и др. заболеваний эндокринной и нервной систем, которые вполне могут давать такую реакцию, как у Вас.

Но я лично не врач, и не могу ставить вам диагнозы. Поэтому очень Вам рекомендую, для начала, обратится с Вашими симптомами, к ЭНДОКРИНОЛОГУ.

А если Вы уже женщина, то и к ГИНЕКОЛОГКУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ!

Удачи, Вам и здоровья.